Недавно Борис Корчевников дал интервью телеканалу Царьград, в котором ответил на все вопросы. В ходе беседы оказалось, что Борис Корчевников по-особенному относится к тому, что тяжело болен.

Борис Корчевников

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

По словам Бориса Корчевникова, ему хочется уединиться, и не подпускать посторонних к себе, а жить со своей болезнью в одиночку. Однако он понимает, что если он публичный человек, то его открытость принесет пользу тысячам других людей, которые страдают от подобных болезней. Кроме того, ведущий сказал, что его болезнь изменила его жизнь, заставила задуматься над важными вещами в жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Корчевников отметил, что никакое другое средство не изменит человека, и не приведет в определенную точку, как тяжелая болезнь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что ранее стало известно, что большую роль в жизни ведущего играет властная мать, которая во многом контролирует давно взрослого сына. И оказалось, что мать не подпускает к Борису Корчевникову любых претенденток на его руку и сердце, потому что, по ее мнению, девушки не подходят ее сыну. Однако недавно появилась новость, что у ведущего появилась возлюбленная. Чтобы посмотреть ее фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь - незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой