Надежда Дорофеева

Певица не стесняется показывать себя без макияжа. Она не редко выставляет в Инстаграм фото и видео без капли косметики на лице. Подписчики восхищаются красотой Нади и говорят, что она красивая даже, когда уставшая. Также Надежда дает коже отдохуть от концертного грима во время отдыха на море или путешевствий.

Надя Дорофеева станцевала с мамой (ВИДЕО)

Регина Тодоренко

Артистка и так в повсекдневной жизни красится не ярко, но все-таки, предпочитает естественную красоту. Она также, как и Дорофеева, активно выставляет в свой Инстаграм фото без макияжа и не боится осуждений со стороны.

Ольга Сумская

Актрису не часто можно увидить без грима. И на сцену, и в люди она обычно выходит с мейком. Но посмотрев ее со сети, фото без макияжа все-такі удастся найти. Несмотря на возраст, своей естественной красотой она может составить конкурренцию и двум предыдущим артисткам.

Настя Каменских

Певица балует своих фанатов яркими образами и шикарными макияжами. Подписчики Насти восхищаются ее красотой, но и без сценического мейк-апа Каменсих может похвастаться выразительной внешностью.

Настя Каменских и Потап показали романтику в отпуске (ФОТО)

Маша Ефросинина

У ведущей очень четкие черты лица, поэтому легким макияжем она только подчеркивает свою природную красоту. Многие девушки завидуют такой утонченной внешности Марии, даже стараются быть похожей на неё.

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, украинская певица Надя Дорофеева пошутила над мужем Владимиром Дантесом и друзьями в соцсети. Подробнее

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой