Не только украинские, но и российские знаменитости после зимних праздников решили улететь в теплые края. Александр Ревва, например, вместе с женой Анжеликой отправился на Мальдивы. Оттуда парочка регулярно выкладывает свежие фото.

Александр Ревва показал фото с отдыха на Мальдивах с женой

На одном из них Ревва с женой позировали в воде и широко улыбались, глядя в камеру. Некоторым же показалось, что шоумен втянул живот.

Надя Дорофеева публично оскорбила Дантеса и своих друзей

«Летим, летим со мной на край Вселенной, берег мой...» – написал Ревва.

«А теперь выдохни», «Красивая пара, молодцы!!! Отдыхать тоже надо. Надеюсь, моя мечта тоже когда-нибудь сбудется, и мы с мужем тоже куда-нибудь рванем», «А живот-то втянул, ха-ха. Думаешь, сразу пресс появится? Не-е-ет, тут работать над собой усердно нужно», «Возьмите и меня с собой на край вселенной. Без вредных привычек, много не ем, к туалету приучена», «И никакой пошлятины!!! Красивое фото» – комментируют пользователи соцсети и поклонники.

Алена Винницкая прокомментировала развод с Алексеем Большим

Александр Ревва показал фото с отдыха на Мальдивах с женой

Напомним, ранее Александр Ревва показал свою волшебную Жасмин.

Смотри видео Артура Пирожкова:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой