Вот и подошли к концу новогодние праздники. Многие знаменитости уже вернулись из поездок и начинают понемногу втягиваться в рабочий режим, но некоторые до сих пор находятся на курортах и продолжают нежиться на теплом песке под лучами ласкового солнца. Об этом можно узнать, просмотрев Instagram знаменитостей.

Например, Ирина Шейк, публикует фото из Коста-Рики. Как выяснилось, там российская модель отдыхает вместе с подругами.

Наталья Ионова (певица Глюкоза) вместе с мужем Александром Чистяковым так же проводят зиму на берегу океана и судя по фото, слухи об из разводе оказались слишком преувеличены. На снимках видно, как парочка среди пальм, на золотом песке занимается парной йогой.

А вот Анастасия Решетова ( любимая женщина Тимати), которая недавно стала матерью проводит отпуск на побережье Тихого океана. Конечно же с ней находится и двухмесячный сын Ратмир.

А вот как отдыхают другие звезды.

Тина Кунаки

Регина Тодоренко

Ольга Орлова

Александр Ревва с женой

Екатерина Одинцова с дочерью

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой