Российская супермодель Наталья Водянова недавно рассказала поклонникам, что ее жених Антуан Арно после 8 лет жизни вместе наконец-то решился сделать ей официальное предложение и стать его официальной женой.

Наталья Водянова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Наталья Водянова показала фото с кольцом на пальце, которое доказало факт предложения. Интересно, что у 37-летней модели от второго мужа растет трое детей, и еще двое от предыдущего брака.

Наталья Водянова с будущим мужем

Кроме того, недавно модель обзавелась недвижимостью в центре Парижа, и у нее есть теперь особняк, в котором живет ее большая семья.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Наталья Водянова показала несколько кадров с семейного празднования Рождества, и в кадр попала обстановка нового дома модели. Оказывается, комнаты украшены в классическом стиле:

Рождественская елка в доме модели

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что написали поклонники Натальи Водяновой в Instagram: "Какая прелесть, с Рождеством!", "Наталья! Вы даёте позитив, добро и совершенно волшебное настроение! С Рождеством вашу семью!", "Спасибо большое за рождественское поздравление, Наталья!".

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой