Ким Кардашьян показала себя в домашней обстановке и ела что-то из белой миски. На ней были белые домашние брюки, топ цвета хаки и высокие трусики такого же цвета, которые были видны из-под брюк. Кроме того, на Ким были кроссовки, несмотря на то, что она была в доме.

Ким Кардашьян

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Отметим, что на Ким Кардашьян не было обилия косметики. Скорее всего, она так и выглядит в реальной жизни.

Ким Кардашьян на кухне

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети не могли отреагировать на этот снимок, потому что Ким выставила в Instagram-stories. Но в ленту звезда выставила снимок в белье бежевого цвета. На ней также был нюдовый дневной макияж и распущенные волосы:

Ким Кардашьян в белье

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многим этот снимок понравился, и они поставили множество лайков, также писали комментарии: "Муза", "Ты такая красивая", "Очень нравишься нам".

Напомним, что ранее мы писали о том, что у семейства Кардашьян есть постоянная традиция дарить друг другу подарки на Рождество. Мать сестер Кардашьян решила не только порадовать дочерей подарком, но еще и продвинуть услуги салона, с которым подписала контракт на продвижение бренда через рекламу за счет своей известности. Об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой