Елена Зеленская, супруга действующего президента Украины Владимира Зеленского обратилась на Новый год к украинцам, рассказав о том, каким для нее выдался ушедший 2019 год.

Елена Зеленская

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

По словам первой леди, ей было временами так же трудно, как и Владимиру Зеленскому на новом посте, потому что она чувствовала ответственность за происходящее в своей стране.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Кроме того, Елена Зеленская поблагодарила всех за поддержку и веру в нее. Обращение она оформила в пост в Instagram, показав подписчикам домашнюю фотографию, на которой она наряжает праздничную елку. Елена Зеленская пожелала украинцам мира, радости и добра.

Новогодний пост Елены Зеленской

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Многие пользователи Сети отреагировали на поздравления комментариями. Вот что они писали: "И вас с Новым годом, благодарим, что с ответственностью несете все испытания", "Какая вы красивая", "И вас с Новым годом, с новым счастьем", "С Вами наша любовь, надежда и вера!", "С наступающим, красавица", "Огромного вам счастья, вы такая умничка, спасибо вам за пример настоящей леди, вы пример семьи и человечности".

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой