Ани Лорак

Артистка одна из первых прочувствовала на себе реакцию фанатов и «антифанатов». Из-за того, что она активно давала концерты в РФ участвовала в телевизионных шоу и получала там музыкальные премии – певице пришлось несладко. В Сети на нее посыпался шквал негатива, провокаторы срывали концерты Лорак и устраивали акции протестов. Все эти факты привели к тому, что Ани Лорак покинула Украины и переехала в Россию. Так же певице запретили в Украине давать сольные концерты.

Ани Лорак

MARUV

Этой певице тоже пришлось несладко. Из-за еt гастролей по России возник целый скандал на проекте «Евровидение 2019». Кроме того, она еще и частый гость на российском ТВ – в частности, принимала участие в передаче "Вечерний Ургант" и выступала на сцене Comedy Сlub. Дело в том, что участница национального отбора заявила, что не желала отказываться от своих концертов и поездок в РФ и после этого на нее посыпалась агрессия. По итогу, несмотря на то, что участница прошла Национальный отбор – на конкурс она так и не поехала, слишком уж много проблем и негатива возникло.

"Меняю ориентацию, недорого": Maruv опубликовала фото поцелуев с девушкой

Марув

София Ротару

Народная артистка тоже влезла в скандал, связанный с концертом в Российской Федерации. В конце года, после длительного перерыва, артистка София Ротару выступала на премии «Песня года» и концерте «Ретро ФМ». После этого Народную артистку Украины обвинили в том, что она спонсирует войну на Донбассе. Дело дошло даже до Госдумы, но Софию Михайловну поддержали и фанаты, и звезды российского шоу-бизнеса. В связи с тем, что артистка, в последнее время, редко появляется на сцене – на ее концертах не поводятся протесты и ее российская концертная деятельность не особо обговаривается в Сети.

София Ротару

Светлана Лобода

Артистка практически повторила судьбу Ани Лорак. Из-за ее активной концертной деятельности по России, в Украине ей пришлось знатно понервничать. На ее концерты не пускали людей, двери обливали зеленкой и устраивали акции протеста. Недолго думая, Лобода переехала в Россию. И хотя в Украине ей выступать никто не запрещал – певица добровольно не дает тут концерты.

Светлана Лобода

Иван Дорн

Он тоже входит в лагерь звезд, которым "не повезло". Его скандального интервью на канале Дудя активно обсуждалось украинцами и после этого, Дорн отменил свои концерты в Украине, так как они были под угрозой срыва.

Иван Дорн впервые показал семейный очаг (ФОТО)

Иван Дорн

Вера Брежнева

Певица большинство своих концертов дает в России, но и с выступлениями в Украине проблем не возникает. Она одна из тех, кому действительно повезло. Хоть Вера и не гастролирует по Украине, тут ее всегда ждут и тепло принимают.

Вера Брежнева

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, Известная украинская певица, секс-символ шоу-бизнеса, мать двоих детей. Светлана Лобода редко отказывается от интервью и активно выставляет свою жизнь на показ в соцсетях. Но есть то, что известно далеко не всем. Подробнее

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой