Кристина Асмус опубликовала в Сети снимок с дочерью со школьного утренника, на котором побывал Гарик Харламов и Кристина Асмус.

Совместное семейное фото

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Анастасия - дочь Кристины Асмус

Пользователи Сети в большинстве случаев, отреагировали положительно на эти публикации, оставив комментарии: "Такая девочка красивая у вас!", "Фото супер, но из серии "вам тоже показалось". Ножки ваши, где Кристина", "Кристинка красавица!!! А доча еще краше", "А сейчас про фото: супер красивое семейное фото + восковая фигура резидента Камеди (слева)".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многим понравилось платье дочери Кристины Асмус, и даже забыли, что недавно случился скандал из-за неосторожного комментария подписчика в Instagram под старым снимком девочки:

Скриншот

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Речь шла о том, что якобы Настя, это дочь Янковского, с которым сыграла постельную сцену Кристина Асмус. Очевидно, что еще не все могут прийти в себя от того, что увидели в фильме "Текст".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что не так давно актриса Кристина Амсус опубликовала снимок в образе Лары Крофт, но поводом для публикации стали цветы, а точнее, дарят ли ее фолловеры букеты актерам после спектаклей. По мнению Кристины Асмус, актерам всегда приятно получать цветы и конфеты от поклонников, хоть некоторые из них говорят, чтобы им ничего не дарили. Чтобы посмотреть на образ Кристины Асмус в необычном образе, переходи по ссылке.

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой