Наташа Горовая в последнее время все чаще становится героиней звездной хроники. 22-летняя дочь Ирины Горовой и падчерица Потапа работает пиарщицей артистки с лейбла Mozgi Entertaiment Michelle Andrade, а значит все чаще появляется на различных светских мероприятиях. Девушка активно ведет свой профиль в Instagram, в Сети за ней следит более тридцати тысяч пользователей. Радует поклонников Наташа снимками с путешествий, собственными селфи, но главное за что ценят ее фолловеры - это позитив и мотивация в подписях к фото. Под снимками девушка часто рассказывает своих поклонникам о том, как ей удается переживать жизненные трудности.

Наташа Горовая на премии M1 Music Awards

Недавно Наташа вместе с мамой и братом Андреем, которого Ирина Горовая родила в браке с Потапом, отправились в США. Втроем они посетили несколько основных американских городов, а также опробовали местные развлечения, ну и конечно же совершили шоппинг.

Так, сегодня, 10 января, Наташа Горовая опубликовала в своем Instagram новый снимок, сделанный, по всей видимости, в примерочной одного из магазинов одежды. На снимке девушка запечатлена в слитном купальнике в красную и белую полоску. На талии у этого купальника имеется ремень. Сфотографировала саму себя Наташа в зеркало в переодевалке.

Наташа Горовая показала фигуру в купальнике.

"Мы заканчиваем наш мини-тур по США и передвигаемся в теплую Мексику. С таким купальником прийдется покорять пляж. Фото очень понравилось, оставлю здесь", - написала под фото Наташа.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой