Ныне Надя Дорофеева - едва ли не самая популярная украинская знаменитость. Ее любят не только у нас в стране, но также в странах ближайшего зарубежья. Надя транслирует новейший стиль, модно одевается (и одевает других в бутике So Dodo), а также много гастролирует по стране и радует поклонников своими выступлениями в составе группы "Время и Стекло". За творчеством артистки следят по большей мере юные девушки, которые очень хотят быть похожими на своего кумира. В Сети за Надей Дорофеевой следит почти пять миллонов пользователей и многие из них - самые настоящие фанаты артистки. Они создают странички фан-клубов в соц сети и имеют свою аудиторию, ведь популярность Нади по истине грандиозна.

Надя Дорофеева

Однако, как и многие другие ныне популярные звезды, Дорофеева начинала свой путь с самых низов. Еще в школьном возрасте родители заметили, что Надя склонна к творчеству, так что отдали ее на бальные танцы и в музыкальную школу. Уже к 12 годам она завоевала несколько титулов в родном Крыму, а уже в 15 отправилась учиться музыке в Москву. Тогда же начались ее первые шаги в шоу-бизнесе. Надю пригласили стать участницей коллектива "М. Ч. С.". Кроме Дорофеевой в состав группы входили еще две девушки.

Затем с 2008 по 2009 год Надя пыталась пробиться с сольным проектом "Маркиза" (видео с выступлениями Нади в 2009 - ниже на странице), ну а затем в 2010 певица приехала в Киев и стала частью коллектива "Время и Стекло".

Начинал свой путь коллектив "М. Ч. С." в Мариуполе, а затем все девушки переехали в Москву. Просуществовала группа два года и в итоге в 2007 году продюсер коллектива закрыл проект.

Надя Дорофеева до того как стала известной

Надя Дорофеева в 2007 году

Надя Дорофеева в составе группы М.Ч.С.

Надя Дорофеева до того, как стала известна

Надя Дорофеева: тогда

Фото Дорофеевой до того, как стала известной

Надя Дорофеева в прошлом

Архивные фото Нади Дорофеевой

Надя Дорофеева в юности

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой