Российский певец Сергей Лазарев отправился на отдых, откуда недавно он начал публиковать снимки, для чего-то отключив комментарии. Очевидно, что певец находится в Азии.

Сергей Лазарев

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Первый снимок певец сделал возле буддийского храма, где сфотографировался медитирующим. Он подписал фото по-английски: "Silence..." (тишина):

Сергей Лазарев на отдыхе

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А еще позже певец снял видео, на котором он лежит на берегу океана. На фоне звучит его трек "Эти чувства — вода...".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К этому посту также певец отключил комментарии. Очевидно, что Сергей Лазарев нуждается в покое, чтобы на время побыть лишь с собой. Неизвестно, взял ли он с собой детей, или они остались в России с няней. Но многие заметили, что певец без особой охоты делится с поклонниками новостями о семье. Из-за этого даже стали думать, что у Лазарева есть тайная жена, несмотря на то, что ходят слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что многие поклонники задались вопросом: где же мать детей Сергея Лазарева? Время спустя, в Сети появилась первая информация касательно матери. Оказывается, певец скрывает от общественности, что у него есть девушка, с которой он встречается уже почти 5 лет. Кроме того, в Сети, если поискать, найдутся их общие фото. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой