Один из лучших друзей Владимира Зеленского, как не странно, - Евгений Кошевой. Их дружбе более 15 лет. Несмотря на то, что Владимир сейчас занимает очень ответственную и далекую от шоубиза должность – дружбе это не помеха. Как и раньше они поддерживают теплые взаимоотношения и, хоть реже, но прекрасно общаются.

Владимир Зеленский и Евгений Кошевой

"Я дружу, во-первых, извините за тавтологию, дружу со своим другом, как и до этого дружил. 15 лет не заморачивался, какая должность. Сейчас меньше общаемся, потому что у него и без нас дел хватает", - сказал Евгений в программе ЖВЛ.

Евгений Кошевой: биография, семья, рост и вес

Хорошие отношения Зеленский поддерживает и с Тиной Кароль. Певица активно принимала участие в съемках «Вечернего квартала», там они и сдружились. А еще в далеком 2008 они оба были признаны самыми красивыми людьми Украины по версии журнала «Viva».

Владимир Зеленский и Тина Кароль

Именно Тину Кароль Зеленсикий позвал исполнить гимн Украины на параде в честь дня Независимости Украины. А не так давно, на корпоративе партии «Слуги Народа» Тина Кароль спела для Зеленского песню «Мужчина моей мечты» - это очень умилило и повеселило всех присутствующих.

Тина Кароль

Вдохновляет словом: самые яркие и трогательные цитаты Тины Кароль, которые заставят никогда не сдаваться

Елена Кравец - также близкая подруга президента, тут даже речь идет о нечто большем, чем просто дружба – родственные связи. Так, муж Елены крестил дочь Владимира и Елены Зеленских. Кравец всегда очень тепло и нежно отзывается о Владимире, верит в него и желает сил и успехов.

Владимир Зеленский и Елена Кравец

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, так пресс-секретарь украинского президента поздравила всех с Новым годом. Подробнее

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой