Российская певица Наташа Королева показала поклонникам фотографию с павлиньим пером, прикрывая один глаз. Некоторым такое преображение певицы понравилось, а некоторые не сочли в фото ничего привлекательного, так как без изменений внешности Наташа Королева выглядела лучше.

Наташа Королева в Instagram

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Вот что написали пользователи Сети в комментариях к посту Наташи Королевой: "Вообще на себя не похожа после пластики! Чужое лицо", "Наташа ваша натуральная красота лучше", "Какая же Наташа красотка!", "Люблю креативные образы. Супер", "Наташа, брось ты эти перья, умойся, ты естественная лучше", "Ой, какая красивая! Фото просто восторг!", "Наташа, Вы богиня! Обожаю Вас!", "Очень красивая. Обожаю тебя, и мечтаю попасть на концерт".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Наташа Королева с сыном Архипом

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что недавно сын Наташи Королевой, Архип, попал в неприятную ситуацию, когда он сильно напился в баре с друзьями. Кто-то его снял на видео, и выложил в Сеть. На это Наташа Королева сразу отреагировала и сказала, что обо всем в курсе, потому что у нее с сыном доверительные отношения.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой