Светлана Лобода в детстве себя считала очень некрасивой. Причем это был самый настоящий комплекс. Она всегда носила обувь на два размера меньше, потому что стопы казались ей слишком большими. Он прятала руки в рукава, потому что руки казались ей очень длинными. По этой причине она и выбрала себе профессию – хотелось поднять самооценку.

Светлана Лобода

Анна Седокова ее детство было ужасным. Постоянное гнобление и насмешки одноклассников. «В школе я была уродом. Изгоем и самой не популярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами», — cказала Анна.

Анна Седокова

Черня повязка под париком: стало известно, что прятала Алла Пугачева под накладными волосами (ФОТО)

Ирина Шейк

Ирина Шейк

«Я никогда не нравилась мальчикам. В школе меня дразнили "палкой", потому что была высокая и худая, и "чунга-чангой", потому что смуглая и губы толстые», – рассказала модель.

Елена Зеленская высказалась об ушедшем годе и сделала необычное пожелание украинцам (ФОТО)

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Певица не только не считала себя красивой, но и понятия не имела, как можно было себя "украсить", подчеркнуть достоинства с помощью стиля и сделать себя привлекательной. «Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов»,- рассказала певица.

Даша Астафьева

Даша Астафьева

В детстве Даша чувствовала себя максимально ужасной, она считала себя некрасивой. И лишь недавно артистка осознала, что она превратилась в настоящего "черного лебедя".

"У меня было очень много комплексов, было много колебаний. Но сейчас я чувствую себя хорошим человеком, красивой женщиной, хорошей мамой своих щенков. Также я чувствую себя артисткой, которую умеют слушать, которую слушают не только потому, что она красивая или с большой грудью, а потому, что люди слышат то, что я пытаюсь до них донести", - аргументировала Астафьева.

Жена Monatik показала теплые фото с отдыха на Мальдивах: море, солнце и песок

Ксения Мишина

Ксения Мишина

"В детстве я не была привлекательной девушкой. В меня массово не влюблялись и королевой школы не считали", вспомнила актриса.

Смотрите видео по теме:

К слову,любимеу многих Джастин Бибер поразил всех шокирующей новостью. Больше читайте здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой