Известный украинский певец и музыкант Святослав Вакарчук в 2019 году решил удовлетворить свои политические амбиции, так что создал партию "Голос" и с ней отправился на парламентские выборы. По результатам голосования украинцев в Верховную Раду от партии Вакарчука прошло 17 человек. После того, как его команда обосновалась в парламенте, Вакарчук поддержал депутатов из партии "Европейская солидарность" экс-главы государства Петра Порошенко.

После входа в политику, Святослав Вакарчук перестал заниматься музыкой на том уровне, какой у него был ранее. Он не обещал поклонникам творчества группы "Океан Эльзы" выхода новых композиций или клипов в ближайшем будущем. Вероятно, карьеру музыканта артист и политик временно поставил на паузу.

Святослав Вакарчук

Сегодня, 10 января, в Telegram-канале "Влада українська" появилось видео, на которой запечатлен, вероятно, Святослав Вакарчук. Так на записи видно, что человек похожий на политика стоит почти по пояс в воде Индийского океана, смотрит сперва на горизонт, а затем поворачивается в сторону камеры.

Святослав Вакарчук отдыхает в Таиланде

"Ексклюзив — прямо зараз лідер партії «Голос» переживає українську трагедію в Ірані на пляжі в Таїланді. Там, там, там, тільки там, де нас нема, Там, не падає зима, Тільки там, тільки там, де нас нема, з неба!" - написано в сообщении Telegram-канала.

А как ты относишься к отдыху Вакарчука в Азии?

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой