Украинские артисты Настя Каменских и Потап - одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Они регулярно становятся объектами для обсуждения среди поклонников и в СМИ. Так, с момента их свадьбы 23 мая 2019 года, фанаты не устают обсуждать возможную скорейшую беременность Насти Каменских. Поклонники по-настоящему не могут дождаться новостей о пополнении в семействе и по-этому в Сети часто гуляют слухи о том, что возмжно Настя уже "при надежде". Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Недавно влюбленные отправились в отпуск за океан. Отметим, что Настя и Потап частенько ездят в Мексику и, вероятно, не только отдыхают там, но и работают, так как певица всерьез планирует выйти на мировой музыкальный рынок.

Потап и Настя на отдыхе в Мексике

Сегодня, 10 января, в своем Instagram Настя Каменских опубликовала новые фото. На них певица запечтлена в весьма милом и молодежном образе. Настя заплела себе несколько небольших косичек на голове, которые украсила бусинками и подвесками. Также певица сменила украшение в ночу - теперь это не скромная сережка-пусет, а черное кольцо вокруг ноздри. На снимках Настя одета в бежевый молодежный худи с надписью по средине.

Настя Каменских порадовала цветущим видом

Настя Каменских в новом образе на отдыхе в Мексике

Настя и Потап отдыхают за океаном

Напомним, Настя Каменских и Потап поженились в мае 2019 года. Свадьба прошла в роскошном ресторане под Киевом и на торжестве присутсвовало множество звезд украинского шоу-бизнеса.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой