Родриго Алвес, который прославился после 46 пластических операций в попытках стать похожим на куклу Кен, свершил каминг-ут в начале 2020 года. Он признался, что является женщиной-трансгендром, и теперь попросил аудиторию обращаться к себе как к Родди.

Живой Кен сменил пол

«В 2018 году состоялась моя первая профессиональная фотосессия, в которой я была одета как женщина, и этот опыт заставил меня понять, что это то, кем я всегда казалась себе! Женщиной! 5 января 2020 года я снова родилась! Спасибо всем, кто поддерживал меня в этом процессе перехода. Я была гусеницей 36 лет, теперь я бабочка, и я готова летать!

«Становится ласковой кошечкой»: муж Кухар раскрыл интимные подробности ее характера

Мне потребовалось много смелости, чтобы стать трансгендерной женщиной, и я не смогла бы сделать это без любви и поддержки моей удивительной семьи и друзей, я благодарю вас всех. Последние 8 лет моей жизни я была известна как живая кукла Кен, но на самом деле я хотела быть Барби», – написала Родди Алвес.

Как видно на новых фотографиях, после гормональной терапии у Алвес увеличилась грудь и округлились бедра.

А тебе нравится новая живая кукла Барби?

45-летняя Алена Винницкая собралась рожать

Живой Кен сменил пол

Напомним, ранее «живой Кен» Родриго Алвес вставил в желудок силикон ради идеальной фигуры.

Смотри видео про живого Кена:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой