Известная певица Тина Кароль забеременела в самом расцвете своей карьеры в далеком 2008 году. Замуж певица выходила, будучи уже беременной. И скрывать долго свое положение ей тогда не пришлось, как бы певица не пыталась скрыть живот за объемными нарядами – поклонники сразу все рассекретили. Во время своей беременности Кароль выгладила хорошо, и даже сделала несколько очень нежных фотосессий.

Тина Кароль в образе свинки Пеппы: такой вы ее еще не видели

Свою первую беременность Мария Ефросинина скрывала долго, вплоть до последних месяцев. На публике она появлялась в объемных нарядах и хотя поклонники подозревали о том, что ведущая беременна – официально Ефросинина это не подтверждала. Но до конца скрыть информацию о своем положении так и не удалось, папарацци слили в сеть фото беременной Марии и скрывать это дальше уже не имело смысла.

Оля Полякова во время своей второй беременности даже не пыталась скрыть информацию об этом. И хотя она не публиковала в социальных сетях свои фото в этот период, певица была ведущей программы «Привет декрет» на канале «М1».

О второй беременности Екатерины Осадчей поклонники начали догадываться сразу, но знаменитая ведущая слухи не подтверждала. Скрывала Екатерина свою беременность до того момента, пока пышные платья уже перестали помогать. Стоит отметить, что Осадчая продолжала вести проект «Голос страны» до самых родов.

Катя Осадчая ответила на слухи о беременности одним красноречивым фото

Регина Тодоренко свою беременность не скрывала. Она рассказала о своем положении практически сразу, как только животик начал появляться. Певица не боялась сглаза или чего-то подобного и активно постила в Инстаграм фото с животом и продолжала сниматься в различных проектах вплоть до 9 месяца.

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, на днях в Сеть попали фото, где беременную звезду подловили папарацци. Фото

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой