Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес - настоящий любимчик публики. После успеха на шоу "Фабрика звезд" он стал одним из самых известных артистов на украинской эстраде, однако спустя время его популярность стала падать, а в 2015 году после его свадьбы с Надей Дорофеевой, Дантес и вовсе пропал с радаров общественного внимания. Многие даже шутили над артистом, якобы он сидит на шее у своей успешной благоверной.

В 2019 году, спустя десять лет после выхода известного трека "Мне уже 20", Владимир Дантес выпустил новую песню, под названием "Теперь тебе 30". Композиция завирусилась в Сети и заставила обратить внимание на Владимира Дантеса. Для кого-то песня даже стала мемом.

Владимир Дантес в новом клипе

30 декабря на YouTube-канале Нового канала вышла серия роликов с пародиями на различные популярные проекты, которые появились в 2019 году. Так, в программе под названием "Кілька пародій" авторы подшутили и над шоу "Топ-модель по-украински", и вспомнили клип "Охрана, отмена" певицы Jerry Heil, и сняли пародию на сериал "Крепостная", и многое другое.

Не обошли вниманием создатели шоу и клип Владимира Дантеса. Так, в пародии они показали еще один юбилей артиста - 10-летний. В видео якобы юный десятилетний Дантес поет о тяжбах своего возраста в свой день рождения.

После показа пародии, Сергей Притула предложил зрителям посмотреть, как же Владимир Дантес выглядел в свои 10 лет. Фото артиста появилось на экране в студии шоу:

Как Владимир Дантес выглядел в десять лет (фото)

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой