Легендарная певица Алла Пугачева уже давно завершила певческую карьеру, однако продолжает вести активную социальную жизнь. Instagram-аккаунт Пугачевой насчитывает более 2,3 миллиона подписчиков, а снимки популярной певицы собирают десятки тысяч «лайков» и сотни комментариев. Так же активную жизнь в Сети ведет и ее муж Максим Галкин, который не редко радует поклонников новыми фотографиями со своей знаменитой супругой и очаровательными детьми.

Так на странице Галкина появилось новое фото, где примадонна в невероятно стильном наряде, а именно: в светлой котоновой куртке с меховой подстежкой, джинсах, красном свитере позирует вместе с детьми - Лизой и Гарри. Сам Максим позирует в темно-синей куртке и футболке.

Пугачева и Галкин вышли в Свет со своими детьми

«Поход в кино 🍿 #семья»,- коротко подписал снимок Галкин.

Как только публикация появилась в Сети, ее тут же принялись комментировать поклонники. Многие были в восторге от внешнего вида примадонны. Особенно понравился ее стильный образ и невероятно модные очки. Фанаты в один голос твердили, что на этом снимке любимая певица выглядит очень молодо!

Так же на снимок отреагировали и звезды:

«Это такая красота и идиллия!», - написала Анастасия Волочкова.

«Молодцы!», - прокомментировала Анита Цой.

«Все такие пушистые, кудрявые-Красота 💖💖💖💖», - отреагировала на публикацию Алика Смехова.

А Александр Рева (Артур Пирожков) и дизайнер Игорь Гуляев отослали смайлики в виде сердечек.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Настю Каменских, Машу Ефросинину, Катю Осадчюю, Олю Полякову, Елену-Кристину Лебедь и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой