Смотри видео про Анастасию Заворотнюк:

С сентября 2019 года в СМИ появились первые новости о том, что популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк больна. Многие предположили, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" повторит судьбу Жанны Фриске. Ведь Заворотнюк незадолго до новостей о болезни стала мамой - родила своему мужу фигуристу Петру Чернышову дочку. А как известно, Жанна Фриске, после рождения ребенка заболела раком и вскоре скончалась.

Почти сразу после появления новостей о болезни актрисы в СМИ стали изо дня в день писать, что ее состояние резко ухудшается. Так, пресса сообщила, что звезда попала в реанимацию, ее подключили к аппаратам искусственного жизнеобеспечения, а затем последовало состояние комы и даже случился паралич.

Близкие актрисы долгое время не комментировали данную ситуацию, но спустя время создали аккаунт поддержки правдивой информации о звезде. Там они стали развенчивать фейковые новости, которыми изо дня в день полнился РуНет.

Смотри видео, чтобы узнать по теме еще больше.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой