Это сейчас название Дом-2 стало скорее именем нарицательным, как Санта-Барбара, а в далеком 2004 миссия проекта была возвышенной, шоу бросало вызов смелым и ярким личностям, которые должны были доказать, что любовь существует даже в спартанских условиях стройки. 15 участников прибыли на проект, чтобы найти вторую половинку, ну и конечно же блеснуть на всю страну. Из шоу вышли многие популярные ныне российские артисты и телеведущие, которые начинали участниками.

Одним из первых участников скандальной телестройки стал Степан Менщиков. Спустя годы после окончания своего участия в проекте, Меньщиков стал весьма преуспевающим ведущим и шоуменом, а также обзавелся семьей. Сейчас за его Instagram-аккаунтом следит более 150 тысяч пользователей, а в профиле он делится личными снимками с детьми и рабочих моментов.

Степан Меньщиков

На днях в своем Instagram Степан Меньщиков опубликовал новый снимок. На нем запечатлена его дочка Варвара, которая родилась у звезды "Дом-2" в браке с Евгенией Шамаевой в 2016 году. Отметим, что также у пары есть сын Иван - родился в 2013 году.

Так, на новом фото в Instagram Степан Меньщиков запечатлел свою маленькую копию обмазанной шоколадом на лице. Фото было сделано во время новогодних праздников, так что, видимо, Варваре подарили много шоколадных конфет в честь этого.

Степан Меньщиков показал свою дочь Варвару - малышка копия папы

Отметим, что Варвара очень похожа на своего звездного папу.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой