О смерти Гарри Хэйнса сообщила мать актера, Джейн Бэдлер, которая опубликовала в Instagram скорбный пост о случившемся.

Гарри Хэйнс

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Актер умер 7 января 2020 года, церемония прощания с ним будет 12 января. Мать Хэйнса, Джейн Бэдлер призналась, что у сына было расстройство психики, а также наркотическая зависимость. Предположительно, он умер через запрещенные вещества.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Несмотря на трагическую судьбу, Гарри Хэйнс был талантливым актером, исполнял роль в сериале "Американская история ужасов". Кроме игры в кино, он еще пел. У него был особенный псевдоним – Antiboy. Дело в том, что актер считал, что нельзя себя причислять ни к мужчине, ни к женщине, так как полагал, что в будущем будет все именно так.

Гарри Хэйнс

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети, принялись соболезновать матери, они написали множество слов поддержки: "Мое сердце преисполнено скорбью за вашу семью, наша любовь пусть будет с вами", "Покойся с миром, Гарри", "Сердце будто разбилось, когда узнал об этом".

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой