Леся Матвеева поделилась со своими фолловерами радостной новостью: она вышла замуж.

Леся Матвеева

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Как оказалось, ее свадебный наряд состоял из брючного костюма и белых туфель-лодочек. Также при ней был белоснежный букет цветов. На ее муже и вовсе была белая рубашка и синие джинсы. Однако, несмотря на такой выбор одежды, оба выглядели очень счастливо.

Леся Матвеева вышла замуж

Вот что написали молодоженам пользователи Сети в комментариях: "Поздравляю! Бесконечной любви на долгие годы", "Поздравляю! Вы невероятные, будьте счастливы!", "Поздравляю, хорошее начало года", "Поздравляю! Желаю, чтоб в вашей семье всегда царили любовь и гармония".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее мужем является Валерий Созановский, у него есть бизнес – ресторан в Киеве. В отношениях с Лесей Матвеевой он уже состоит несколько лет. Весной 2019 года будущая жена Валерия родила ему ребенка.

Леся Матвеева с бывшим мужем

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что до Валерия у Леси был неудачный опыт отношений со Львом Парцхаладзе, тоже предпринимателем, она была за ним замужем, родила в браке двоих детей. Старшему сыну Егору сейчас 12 лет, а меньшей Ангелине – 9.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой