Дэниэл Рэдклифф рассказал в одном из интервью, что однажды он шел по улице в Нью-Йорке, и к нему подошел какой-то незнакомец, сунул ему пятидолларовую купюру со словами "Возьми себе кофе, дружище", и ушел.

Дэниэл Рэдклифф

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Сначала Дэниэл не понял, что произошло, но потом догадался, что так случилось из-за того, что выглядел не особо хорошо. Оказывается, что тогда был очень холодный день, и, чтобы согреться, выгуливая собаку, актер надел флисовую кофту, толстовку, а потом объемную куртку с капюшоном. Когда он наклонился к своему псу, на него наткнулся прохожий, который не разглядел в нем мировую знаменитость, а увидел лишь нищего, поэтому дал ему денег. К слову, что случилось с теми деньгами потом, актер ничего не сказал.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На шоу, где должен был давать интервью, актер пришел побритым на лысо, потому что должен вживаться в новую роль.

Дэниэл Рэдклифф на улице

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, в интервью Рэдклифф рассказал, что его известность сводит с ума, потому что кажется, будто все на него смотрят, и чтобы как-то уйти от такого состояния, актер начал выпивать.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой