Эпатажная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена в роскошном корсете из натурального жемчуга, а колготы в сетку и лакированные сапоги-ботфорты стали идеальным дополнением образа:

Даша Астафьева

Бомба-ракета: Надя Дорофеева взбудоражила Сеть снимком в чулках

"Кто первый угадает точный вес моего нового корсета из натурального жемчуга, получит личный именной подарок от меня" - подписала снимок Астафьева.

Фото моментально спровоцировало бурную реакцию в Сети. Поклонники принялись вовсю обсуждать соблазнительный наряд певицы: "Даша, это бомба!", "Восхитительно выглядишь, как всегда", "Просто слов нет, какая красота", "Образ - огонь!".

Даша Астафьева

В красном шелковом халате: соблазнительная экс-ВИА гра похвасталась безупречными формами

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Тем временем, Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

К слову, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой