Вчера, 10 января, свой 39-й День рождения отметил клипмейкер и кинорежиссер Алан Бадоев, в связи с чем его тепло поздравила давняя подруга, певица Светлана Лобода.

Светлана Лобода в компании Алана Бадоева и Макса Барских

«Мы муж и жена»: Лобода ответила, кто для нее Нателла Крапивина

Соответствующая публикация появилась в Instagram артистки:

"Нас с тобой связывает многолетняя история.... Помню, мы студентами ездили на природу и друг другу говорили , что в будущем стенем режиссерами своего собственного «кино» - кино под названием жизнь! Все сбылось, и даже более ... Алан - ты Мега талантливый человек! Ценю тебя и уважаю за путь , смелость и жизненную позицию. Желаю тебе комфорта во всем и большого вдохновения в Твоем Новом Году! Будь здоров и счастлив! Твоя малышка LO". - трогательно поздравила друга Лобода.

Светлана Лобода и Алан Бадоев

Неудачный костюм Лободы вызвал бурную реакцию в Сети: переборщила с блестками

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Тем временем, Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой