В канун Нового года дочка Скрябина, 22-летняя Мария-Барбара вышла замуж за возлюбленного, студента Виктора Тура. Пара познакомилась во время учебы в Национальном медицинском университете имени А. Богомольца.

Дочка Кузьмы вышла замуж: фото

Мария-Барбара Кузьменко на церемонии восхитила элегантным белым платьем из плотной ткани. А новоиспеченный супруг предпочел коричневый костюм и бабочку.

45-летняя Алена Винницкая собралась рожать

«20.12.2019. Невероятно благодарны нашей семье, друзьям и близким за то, что разделили с нами моменты счастья в день создания нашей семьи. И благодарим тех, кто помог сделать его таким, как мы представляли», – написала Кузьменко на личной странице в Instagram.

«Очень нежно. Счастье – в местах счастливых людей», «Мои поздравления еще раз вам! Рад был провести это невероятный праздник любви!», «Какие вы красивые. Спасибо, что доверились нам. Счастья вам», «Будьте счастливы, берегите себя и друг друга» – комментируют пользователи.

«Объявил себя трансгендером»: живой Кен сменил пол

Дочка Кузьмы вышла замуж: фото

Дочка Кузьмы вышла замуж: фото

Дочка Кузьмы вышла замуж: фото

Дочка Кузьмы вышла замуж: фото

Дочка Кузьмы вышла замуж: фото

Напомним, ранее всплыли неожиданные подробности рокового ДТП, в котором погиб Кузьма Скрябин.

Смотри видео Скрябина:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой