Знаменитая мексикано-американская актриса Сальма Хайек неоднократно была признана обладательницей самого красивого бюста в Голливуде. И это не удивительно! Природа наградила знаменитось роскошным декольте, которое она не стесняется демонстрировать в своих эпатирающих образах. Сальма часто выбирает для красной дорожки наряды с глубокими вырезами, подчекивающие главное достоинство ее фигуры.

Сальма Хайек

Так, Сальма Хайек произвела фурор на церемонии награждения Золотой глобус 2020. Актриса заявилась на ежегодную кинопремию в платье с обтягивающем верхом и разрезом до пупка, выставив на всеобщее обозрение пышный бюст. Ее "мячики" в буквальном смысле чуть не выпрыгнули из тесного наряда.

Пользователи отмечают, что в этот вечер все внимание было приковано к персоне Хайек. По их мнению, таких эффектных выходов на красную дорожку не было уже давно!

Потап показал натуральную Настю Каменских, загорающую в соблазнительной позе

Сальма Хайек произвела фурор глубоким декольте

Сальма Хайек засветила пышный бюст в тесном платье

Однако не всем понравился внешний вид знаменитости. Некоторые отметили, что Сальма Хайек сделала пластическую операцию по увеличению груди и пришла "похвастаться" результатам.

"Когда увидела Сальму Хайек на премии Золотой Глобус, подумала что фото из прошлого десятилетия, что это за платье?! Особенно зацените ремешок под грудью, будто ещё чуть-чуть и он треснет и сисямбы разлетятся в разные стороны. Кто и зачем посоветовал это платье...", "Писали, что она увеличила грудь на три размера. Охотно верю! Ха-ха-ха", "Да уж. Такое нужно прятать, а не показывать", - пишут в коментариях под фото.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео ТОП-5 фильмов с участием Сальмы Хайек:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой