Роскошная волнистая шевелюра Эдда Бирнса запомнилась миллионам зрителям, которые смотрели сериал 77 Сансет Стрип конца 50-х и начала 60-х годов. А теперь поклонников легендарного актера огорчили трагической новостью. Бирнс умер на 88-м году жизни. Об это рассказал его сын Логан Бирнес, являющийся теперь телеведущим Сан-Диего.

Умер актер Эд Бернс

Великого актера не стало в четверг, 9 января. По словам родственников, он умер в своем доме в Санта-Барбаре, штат Калифорния, США, естественной смертью, однако точные причины его гибели держаться в секрете.

Не стало 27-летнего актера, звезды сериала "Американская история ужасов" Гарри Хэйнс (ФОТО)

Эдд Бирнс прославился после съемок в детективном сериале 77 Сансет Стрип, который транслировали в эфире американского канала ABC. А на пике популярности знаменитость оказался после того, как выпустил диск с актрисой Конни Стивенс Kookie, Kookie (Lend Me Your Comb). Песня достигла четвертого места на Billboard Hot 100 в мае 1959 года.

Кроме того, Эдд Бирнс был одним из людей, которые вдохновили Квентина Тарантино и Леонардо ди Каприо на создание фильма Однажды в Голливуде.

Труп сына продюсера-миллиардера Рона Беркла нашли мертвым в собственном доме: последние подробности

Умер актер Эд Бернс

Напомним, ранее Наталка Карпа потеряла близкого человека.

Смотри видео к фильму Однажды в Голливуде:

Также читай о том, что близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой