Недавно в Сети начала распространяться фейковая реклама сомнительных препаратов, которые гарантируют продолжение молодости. Ключевым фигурантом в ней стал 89-летний танцор Григорий Чапкис, который якобы рекламирует продукт в интервью для телепрограммы ЖВЛ.

Григорий Чапкис угодил в скандал с аферистами

Как отметили представители канала, злоумышленники также используют фрагменты изображений, которые принадлежат телеканалу 1+1.

Видно все морщины: Эмилия Кларк из «Игры престолов» показала лицо без макияжа

Однако шоумен не поддерживал никакой из таких препаратов. Телеканал 1+1 и его лица, в том числе судья шоу Танцы со звездами Григорий Чапкис, не рекламирует в своих программах медицинские препараты.

Украинцам порекомендовали пользоваться только проверенными ресурсами для получения информации и не спешить доверять сомнительным источникам.

В США умер близкий человек Ди Каприо и Тарантино

Григорий Чапкис угодил в скандал с аферистами

Напомним, ранее Ксения Мишина впервые прокомментировала победу в «Танцах».

Смотри видео с Чапкисом:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой