Так, самое провокационное видео украинской певицы Насти Каменских побило ее личный рекорд. Всего за два месяца видеоклип на песню "Elefante" набрал 20 миллионов просмотров на YouTube. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram коротким роликом с заветными цифрами.

Супруг Насти Каменских Потап поспешил поздравить свою вторую половину с очередным достижением. Он первым прокомментировал публикацию.

Комментарий Потапа

Также Настю поздравили российская певица Лолита Милявская, украинский фешн-фотограф Соня Плакидюк и америнская актриса и модель Вида Гуерра.

Кароль дала понять, что у нее с Баланом все серьезно

Комментарии под постом Насти Каменских

Напомним, что премьера популярного клипа на испаноязычную песню Elefante состоялась 25 октября. Каждый кадр пропитан провокацией и сексуальным подтекстом, что вызвало бурное обсуждение ролика в Сети. Кроме того, в клипе снялся уже полюбившийся аудитории балет певицы, а также ее супруг Потап собственной персоной.

Сама Каменских удивляла в видео эффектными образами, демонстрируя свою роскошную фигуру. Но самые внимательные зрительницы обратили внимание, что наряды певицы - каталог трендов 2019-2020 года.

Потап показал натуральную Настю Каменских, загорающую в соблазнительной позе

Настя Каменских в клипе Elefante

С момента выхода клипа Настя Каменских уже успела выступить со своим хитом на "Вечері прем'єр з Катериною Осадчою", M1 Music Awards 2019, в прямом эфире шоу "X-фактор"-10 и новогоднем концерте "Ніч Суперхітів".

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой