MARUV – не просто успешная певица, которая быстро добивается карьерных высот. Она также счастлива и в личной жизни. На странице в Instagram популярная исполнительница опубликовала фотографию с мужем и менеджером Александром.

MARUV показала фото с мужем

Также на снимках присутствовал домашний любимец пары.

Маша Ефросинина прокомментировала третью беременность

«Family portrait (с английского «семейный портрет», – прим. ред.)», – написала MARUV.

«Замечательные, очень красивая пара. И Изольдочка умиляет, как дитятко. Верю, что, когда будут у вас детишки, они будут самыми счастливые потому, что мама и папа суперские. Молодцы, love», «Вы мне и раньше очень нравились, а с этой идеальной собакой вы уже мой фаровит. Очень классно», «Я даже и не знала, что вы, Аня, замужем. С прошлого прямого эфира только узнала» – комментируют поклонники.

Григорий Чапкис стал жертвой мошенников

MARUV показала фото с мужем

MARUV показала фото с мужем

Напомним, ранее MARUV кардинально сменила имидж.

Смотри видео MARUV:

Также читай о том, что MARUV показала, какой была в школе. В юности будущая артистка часто принимала участие в школьных концертах и будоражила сверстников. А как рассказала одноклассница MARUV, вне мероприятий она также носила короткие юбки, из-за чего преподаватели ругались и заставляли переодеться.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой