За каждой звездой мировой величины стоит надежный тыл. У украинской поп-дивы Тины Кароль таким "тылом" является ее бессменный пиар-менеджер Павел Орлов. Именно он сопровождает знаменитость на всех мероприятиях и концертах, разрабатывает стратегию продвижения исполнительницы, общается с прессой и следит за выходом публикаций. И это лишь малая часть обязанностей, возложенных на "пиарщика".

Однако несмотря на то, что Тина и Павел почти все время проводят вместе, у них не так много совместных фотографий. А в социальных сетях пиар-менеджеры певицы и вовсе не было общих снимков со звездой. Лишь вчера, 11 января, Орлов опубликовал в Instagram первый кадр со своей подопечной.

Тина Кароль и ее пиар-менеджер Павел Орлов

Лаконичный снимок с подписью-хештегом произвел фурор в Сети! Как в жизни, так и в кадре Тина и Павел дополняют друг друга.

К слову, опубликованный снимок был сделан на церемонии Best Fashion Awards 2019, куда артистка явилась в соповождении своего "агента 007".

Участница «Супермодель по-украински» рассказала, какой будет ее свадьба и свадебное платье

Архивное фото Тины Кароль и Павла Орлова

Отметим, Павел Орлов - единственный человек, на которого Тина Кароль подписана в Instagram. Она неоднократно говорила в своих интервью, что с менеджером ее связывают не только рабочие, но и человеческие отношения.

"Друзей крайне мало. Вот Паша мой друг, но и ему я не буду рассказывать всего. Зачем, чтобы он видел меня ранимой, несчастной, грустной? Пусть видит меня красивой, счастливой", - делилась с журналом Viva певица ранее.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой