Год назад украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Пара прожила в браке девять лет. Причиной их разрыва стала измена со стороны турецкого бизнесмена. Однако во время работы над новым альбомом "За мечтой" артистка влюбилась. 41-летняя Ани Лорак закрутила роман с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Молодой любовник звезды теперь всюду ее сопровождает.

Ани Лорак, любовник, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб

На днях Ани и Егор вместе отправились на совместный отдых в солнечную Калифорнию. Теплыми кадрами исполнительница поделилась на своей странице в Instagram. На видео пара сидит на лавочке у берега. В мужчине рядом с певицей поклонники сразу разглядели ее возлюбленного Егора.

Потап показал натуральную Настю Каменских, загорающую в соблазнительной позе

Ани Лорак и Егор Глеб вместе на отдыхе

Также Ани Лорак опубликовала несколько снимков, на которых она позирует совершенно одна. Егор Глиб сфотографировал любимую из ее самых удачных ракурсов. На фото она показывает свой повседневный look: свободные штаны, футболка, массивные кроссовки и бейсболка.

Ани Лорак на отдыхе с Егором Глебом

К слову, молодежно одеваться Ани начала после того, как завязала отношения с Егором. До этого ее можно было увидеть в женственных платьях и лодочках. Теперь же 41-летняя знаменитость предпочитает расслабленный стиль, подражая своему новому парню.

Кто стоит за успехом Тины Кароль? В Сеть попало редкое фото певицы и ее пиар-менеджера

Ани Лорак отдыхает в стильном образе в Калифорнии

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой