В прошлом Бритни Спирс пришлось пережить немало сложностей, так как в 2019 году она проходила курс реабилитации в больнице, а отношения с отцом не складывались. Теперь же звезда вернулась к творчеству и старается вернуться к прежней спортивной форме вместе с красавцем-парнем.

Бритни Спирс показала фигуру после похудения

На странице в Instagram, за которой следят более 23 миллионов человек, Спирс ранее рассказывала о занятиях йогой и силовых тренировках. И не удивительно, что вскоре знаменитой исполнительнице удалось добиться необходимого результата.

Олег Винник выступил с женой на концерте (ВИДЕО)

«Не могу дождаться весны», – так Бритни Спирс подписала новую фотографию в соцсети.

В кадре она позировала в крошечном бикини цвета хаки, с черно-белыми узорами.

Хоакина Феникса из «Джокера» арестовали в США

Бритни Спирс показала фигуру после похудения

Бритни Спирс показала фигуру после похудения

Напомним, ранее Игорь Ласточкин превратился в Бритни Спирс.

Смотри видео Бритни Спирс:

Также читай о том, что Бритни Спирс в последнее время немного утратила популярность. Ранее же артистка прославилась не только хитами, но и скандальными выходками. Слава настигла Спирс в юном возрасте, и она не смогла справиться с ответственностью и понемногу начала сходить с ума: брилась на лысо, нарушала закон, лежала в психиатрических больницах и многое другое. А теперь Бритни Спирс напугала внешним видом на красной дорожке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой