Так, 11 января Сеть всколыхнула жуткая новость о 21-летней модели Ксении Пунтус. Девушки нашли в бессознательном состоянии под окнами одной из московских многоэтажек, где проживает ее бойфренд - внук кинорежиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Она якобы выпала из окна квартиры парня. У Ксении были сломаны ребра и ноги. Тело пострадавшей нашел дворник и вызвал скорую. Врачи доставили модель в реаниацию и прооперировали, но никаких гарантий на выздоровление пока не дают.

Однако сегодня, 12 января, дочь российского теннисиста Алеся Кафельникова опровергла поступившую информацию о трагедии и выдвинула свою версию случившегося с коллегой.

Кто стоит за успехом Тины Кароль? В Сеть попало редкое фото певицы и ее пиар-менеджера

Алеся Кафельникова прокомментировала инцидент с Ксенией Пунтус

"Ксюшу нашли в кустах раздетую, недалеко от дома, где она якобы выпала, - сообщила Кафельникова своей полумиллионной аудитории в Инстаграме. - У неё сломаны ноги, рёбра. Нашёл ее дворник, он же вызвал «Скорую». Ксюша была на вечеринке с кучей моих знакомых, родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду. Наркотики Ксюша не употребляла, поэтому мы и ее семья знаем, что произошло совсем не то, о чем пишут. Но те, кто был с Ксюшей, все отрицают. Якобы ее отвезли домой к парню и на этом все. Очень жаль, молимся за неё. Ксюша ничего не помнит, кроме своего имени..."

Ани Лорак засветила своего любовника Егора Глеба на уединенном отдыхе

Ксения Пунтус, пострадавшая модель

Говорят, что когда полицейские нагрянули в квартиру к внуку Михалкова, тот спал. Молодой человек не смог ответить на вопрос, как его девушка могла выпасть из окна, так она даже не приезжала к нему в ту ночь. Это вполне укладывается в версию Кафельниковой о том, что тело Пунтус просто подбросили к дому Бакова с уже нанесенными увечьями.

Тем временем в Сети лишь растят напряжение. Одни уверены, что Ксения сама "вышла в окно", будучи "под кайфом", другие же поддерживают Кафельникову и хотят докопаться до истины. Правоохранительные органы хранят молчание и продолжают расследование дела.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой