Как известно, супруги Потап и Настя Каменских отправились отдыхать в Мексику. Пара проводит время в уютном бунгало на одном из лучших пляжей Карибского моря, наслаждается красотами природы и уединенным обществом друг друга. В своих Instagram-аккаунтах они делятся теплыми семейными видео, а также эффектными фотографиями в стильных пляжных образах.

Так, Настя Каменских опубликовала снимок, на котором позирует в желтом купальнике с поднятыми руками. Артистка демонстрирует свою сочную подтянутую фигуру. Яркие плавки и топ выгодно подчеркивают загорелое тело певицы.

Настя Каменских показала фигуру в купальнике

На Насте совершенно нет косметики, а ее волосы мягкими волнами спадают на плечи. Однако из-за того, что певица стоит лицом к ветру и солнцу, она сморщилась и получилась на фото не так красиво, как обычно. Каменских прищурила глаза и слегка приоткрыла рот, обнажив передние зубы. На снимке ее сравнили с экс-супругой Потапа Ириной Горовой, на которую она стала похожа.

Ани Лорак засветила своего любовника Егора Глеба на уединенном отдыхе

Нельзя не вспомнить, что по слухам Настя Каменских и Ирина Горовая плохо ладят с самого начала основания группы "Потап и Настя". Говорят, что продюсерка и сейчас избегает общения с новой женой своего экс-супруга Потапа. Даже на свадьбу к паре Ирина пришла в черном платье. Ее провокационный образ еще долго обсуждали в СМИ.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой