Так, популярная российская актриса и режиссер Рената Литвинова опубликовала на своей странице в Инстаграм новое фото. 53-летняя знаменитость позировала перед зеркалом в черном обтягивающем платье и колготах. Неудачно выбранный ракурс подчеркнул округлившийся формы артистки. Пользотели сделали вывод, что Рената Литвинова беременна и таким образом решила сообщить эту радостную новость. Ее тут же принялись поздравлять с грядущим пополнением в семье, так как судя по снимке - Рената на середине срока.

Рената Литвинова показала беременную фигуру

Однако среди подписчиков Литвиной нашлись и те, кто не поверил снимку. Многие считают, что актриса вряд ли бы решилась на еще одного ребенка. Ведь у нее уже есть дочь - Ульяна.

Сама Рената Литвинова пока никак не комментирует свое "положение". Эпатажная актриса предпочитает отмалчиваться, нежели давать очередной повод для обсуждения прессе.

Не от «рыженького» из «Иванушек»: Марина Григорьева-Аполлонова родила сына

Рената Литвинова и ее дочь Ульяна

Однако отметим, что становится мамой после 50 уже стало трендом среди знаменитостей. Кто-то рискует выносить ребенка сам, а кто-то прибегает к услугам суррогатного материнства. Например, о возможном пополнении в семье недавно заговорила 65-летняя королева шансона Любовь Успенская.

Также недавно стала мамой легендарная америнская актриса Камерон Диас. Она родила первенца своему возлюбленному Бэнджи Мэддену. Пол и имя ребенка она сообщила в своих социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой