MARUV часто попадает в неприятные ситуации с ворами. Не так давно артистку дважды ограбили в аэропорту, а до этого – поклонник в Москве. Теперь же она решилась сумочки с документами в центре Киева, на улице Богдана Хмельницкого.

MARUV ограбили в Киеве

Об этом MARUV рассказала в историях на Instagram и обратилась к поклонникам за помощью.

Галину Польских экстренно госпитализировали в Москве

«Всем привет! Только что у меня из машины украли сумку с документами, со всеми новогодними подарками, в общем, со всем, так сказать, барахлом. Если вы были в районе Богдана Хмельницкого в Киеве, тут рядом Макдональдс, и видели, что кто-то бежит с черной сумкой под крокодила (фотку я сейчас тоже опубликую), пожалуйста, напишите мне в директ или лучше моему директору сообщением. Может, видели, куда люди побежали, потому что, повторюсь, там были мои документы все.

Инцидент произошел буквально уже час назад. Если вы что-то видели или найдете ее у себя во дворе, пожалуйста, обратитесь и напишите мне», – сообщила MARUV.

Алина Гросу засветила пышный бюст в платье с неприличным вырезом

MARUV ограбили в Киеве

Напомним, ранее MARUV показала фото с красавцем-мужем.

Смотри видео MARUV:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой