В воскресенье, 12 января, сын Димы Монатика Платон празднует день рождения. Поздравления вместе с архивной фотографией с новорожденным именинником артист опубликовал в Instagram.

Дима Монатик поздравил сына с днем рождения

«Как же быстро летит время. Еще вчера ты был таким. Наблюдал за братом, который только-только научился ходить и удивлялся его скорости. Все время требовал того, чего не мог объяснить, и поэтому постоянно разрабатывал свои связки и наши перепонки... о-о-очень громко. Но без слез... именно требуя, и тем самым умилял, улыбал, как и сегодня.

MARUV в очередной раз ограбили в центре Киева

Единственное, теперь все проще, ведь ты очень быстро бегаешь, плаваешь, ныряешь, веселишь нас всех, пародируешь тиранозавра часы напролет, потом Льва, потом Леонардо, потом артиста с микрофоном в руках и знаешь минимум 100 таких необходимых слов. Могу быть не конкретен, ведь по троечке минимум в день добавляется, как сегодня, например, «Готовы?» «Зачем?» «Yes». А до этого Ти Рекс, Раф, Дони, Микки, не хочу, мое, скорее, дай, на, трицератопс и так далее, и такое красивое...» – написал MONATIK.

Монатик отметил, что его сын любит всех динозавров, а также, как папа, всех Черепашек Ниндзя и Нинтендо.

Ренату Литвинову сбила машина в Москве: подробности

Дима Монатик поздравил сына с днем рождения

«Сегодня Тебе три, наш младшенький Платон, и этим необъятным счастьем я хочу делиться со всем миром. Плюс!!! Даня (старшенький, которому 4) недавно спросил: «Пап, почему мы спиной на этих фотках?», а я же и в его 4-летие так хотел делиться счастьем, но тогда еще вы (малые) не смотрели мой Инстаграм и не задавали вопросы об этом. Так вот, Вы с братом, уже могу уверенно сказать, лучшее, что могло у меня получиться в жизни, с мамой, конечно. С днем рождения, наш младшенький», – заключил Дима Монатик.

Напомним, ранее жена MONATIK сменила фамилию.

Смотри видео Монатика:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой