Когда в эфире 1+1 транслировали крайний сезон шоу Танці з зірками, хореографу Жене Коту приписали тайный роман с красоткой-партнершей Ксенией Мишиной. Поклонники с восторгом наблюдали за любимой парой, а когда они поцеловались, были невероятно счастливы.

Женя Кот показал фото с женой

Поэтому в Сети заговорили о том, что Наталья Татаринцева, возлюбленная Кота, могла лишиться мужа. И тем не менее, судя по фотографиям в Instagram танцоры все еще наслаждают браком.

Злата Огневич в день рождения снялась в пикантной фотосессии

«Выходные продолжаются! Самое время возвращаться в форму после новогодних праздников! А чем планируете заниматься вы?» – написал Кот и показал, как проводит время с женой.

«Что-то ты зачастил с отдыхом, так скоро совсем разленишься, ха-ха», «Планирую работать. У тебя прям такой большой отпуск, да и зима вообще странно выглядит. Слишком зелено, что ли», «Жена у тебя огонь! Посмотрите, пожалуйста, мое обращение. Я в директ написала» – комментируют поклонники.

MONATIK показал фото с новорожденным сыном

Женя Кот показал фото с женой

Напомним, ранее Женя Кот прокомментировал развод с женой.

Смотри видео с Котом:

Также читай о том, что Влад Яма прославился на всю страну после участия в шоу Танці з зірками. Он танцевал в паре с Натальей Могилевской, с которой артисту часто приписывали роман. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах. Все подробности – по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой