Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 19 лет. В сентябре 2013 года родились их дети - близнецы Лиза и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Звездные супруги регулярно публикуют в своих Instagram-аккаунтах фото и видео малышей. А на днях Алла Пугачева обнародовал небольшой видеоролик, где Лиза поет легендарную песню мамы "Миллион алых роз". Публикация была посвящена 84-му Дню рождения композитора Раймонда Паулса.

Актеры мюзикла "За двумя зайцами" спустя 16 лет: Пугачева, Галкин, Данилко и другие

В комментариях поклонники звездной четы отметили артистизм малышки: "Наследница таланта!", "Ох ты! Какой подарок для композитора. Лизочка молодец", "Талантливая, воспитанная, красивая!", "Какая прекрасная девочка. Очень душевно спела".

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Пугачева и Галкин, Кончаловский и Высоцкая: звездные пары с разницей в возрасте 25 лет и более

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой