Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске недавно отмечал свой День рождения, который организовал отец. Шепелев подумал, что было бы неплохо пригласить на праздник рыцарей, чтобы они разыграли турнир. Но в один момент у актеров случилась настоящая ссора, и они по-настоящему начали биться копьями на глазах у ребенка.

Дмитрий Шепелев и его сын Платон

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

От увиденного у Платона был серьезный шок. Ребенок долго плакал, и Шепелев долго не мог успокоить сына. Об этом ведущий рассказал в своем микроблоге в Instagram.

Платон, сын Дмитрия Шепелева

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

"На асфальт капала кровь", - поделился Дмитрий Шепелев. Как оказалось, даже многие взрослые были не готовы такое увидеть. К счастью, сильно в потасовке никто не пострадал.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дмитрий Шепелев пообещал, что больше не будет дарить такие подарки, которые принесут вред.

Смотри видео по теме:

Напомним, что новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой