Украинская певица Надя Дорофеева - настоящая любимица публики. Ее любят не только у нас в стране, но также в странах ближайшего зарубежья. Надя транслирует новейший стиль, модно одевается (и одевает других в бутике So Dodo), а также много гастролирует по стране и радует поклонников своими выступлениями в составе группы "Время и Стекло". За творчеством артистки следят по большей мере юные девушки, которые очень хотят быть похожими на своего кумира.

Недавно мы опубликовали фотографии артистки до того, как она стала знаменитой, а также рассказали, чем занималась любимица публики до начала карьеры в группе "Время и Стекло". Чтобы увидеть фото переходи по ссылке внизу страницы.

Надя Дорофеева

Вчера, 12 января, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в купальнике, стоящей в проходе между дверью ведущей на террасу и спальней в доме. Отметим, что артистка ныне отдыхает на Доминикане в Карибском море вместе со своим супругом Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева похвасталась фигуркой на отдыхе

"Время восстановиться. Привет отпуск. Я так скучала", - написала под фото Надя.

Напомним, ранее мы показали фотографии Нади Дорофеевой до того, как она стала знаменитой. Оказывается, девушка, которая с юных лет занималась творчеством, в возрасте с 15 до 17 лет была участницей коллектива "М. Ч. С.".

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой