В России постоянно выходит в эфир шоу "Голос", у которого есть свои аналоги у многих стран. В этом проекте участники, прошедшие кастинг, показывают свои вокальные умения, и если кто-то из них понравится судьям, то они забирают его в свою команду.

Дмитрий Нагиев

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

В российском формате "Голоса" ведущим оказался Дмитрий Нагиев, а одним из судей — скандально известный Сергей Шнуров. Ходят слухи, что между ними вспыхнул конфликт, длящийся долгое время. Это недавно подтвердилось, когда Дмитрий Нагиев на сцене попытался оскорбить Шнурова.

Ведущему предстоял объявить Сергея Шнурова как лучшего тренера, но сделал это демонстративно без охоты, а потом саркастически добавил: "Наверное, это заслужено".

Сергей Шнуров

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но тренер решил ничего на это не отвечать Нагиеву, поэтому он вышел на сцену, поблагодарил всех и ушел обратно. Говорят, что Сергей Шнуров весьма злопамятный, поэтому, как только у него появится возможность отомстить, он воспользуется этим.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Солист музыкальной группы "Ленинград" стал известным благодаря своему творчеству, которое часто вызывает споры и даже скандалы, потому что певец озвучивает в песнях не только нецензурную брань, а также обращает внимание на злободневные темы. Такое творчество во все времена поддерживают единицы. Впрочем, у Сергея Шнурова есть своя армия поклонников, и этим он доволен.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой