24-летняя модель из Екатеринбурга Анастасия Квитко уже который год живет и работает в США. Благодаря выдающимся формам, ее постоянно сравнивали с Ким Кардашьян, поэтому к ней прицепилось прозвище "Русская Кардашьян".

Анастасия Квитко в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Анастасия Квитко доказала, что она действительно сильно напоминает Ким. Модель показала пляжное фото в черном слитном мини-купальнике, в котором все равно отлично видны ее формы. Также модель распустила белокурые волосы и надела очки. Лишь за сутки фото в профиле Анастасии Квитко набрало около 130 тыс. лайков.

Анастасия Квитко на пляже в купальнике

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Удивительно, что при такой фигуре у модели не видно ни следа от целлюлита. Впрочем, американские папарацци уверены, что у Анастасии Квитко все-таки есть недостатки фигуры, так как перед публикацией модель обрабатывает снимки в фотошопе. Но фотографы предоcтавляют абсолютно правдивые снимки фигуры, которые легко найти в Интернете.

Анастасия Квитко в Instagram и в реальности

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

К слову, о реальной фигуре Анастасии Квитко мы писали в предыдущем материале. Оказывается, у модели фигура такая же, как и у среднестатистической женщины. Все решает лишь ракурс и фотошоп, которым сейчас редко кто не пользуется.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой