В ночь на 13 января в Санта-Монике состоялось грандиозное кинособытие года – вручение наград Critics' Choice Awards 2020. На престижную церемонию прибыли главные звезды современного кинематографа. Среди них Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Кейт Бекинсейл и многие другие. Публика была ошеломлена яркими образами голливудских красоток. Самые лучшие из них смотри далее в фотоподборке на Clutch!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Люпита Нионго

Люпита Нионго

Николь Кидман

Николь Кидман

Гарри Поттер уже не тот: одетого в лохмотья и небритого Дэниела Рэдклиффа приняли за бездомного

Кристен Белл

Кристен Белл

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

После ухода от Брежневой Меладзе похвастался горячими красотками из «ВИА Гры»

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Лора Дерн

Лора Дерн

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Ани Лорак засветила своего любовника Егора Глеба на уединенном отдыхе

Зэндея

Зендея

Какой наряд тебе понравился больше всего?

Отметим, что на 25-й церемонии Critics' Choice Awards были награждены лучшие актер и актриса уходящего года. Так, лучшим актером по версии премии стал Хоакин Феникс за роль в фильме "Джокер", а лучшией актрисой - Рене Зеллвегер, сыгравшая легендарную Джуди Гарленд в фильме "Джуди". Многие уже пророчат им статуэтку Оскар за выдающиеся роли.

Смотри видео по теме:

Также на днях состоялась премьера фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». На зеленой дорожки мероприятия можно было увидеть главных звезд картины, а также многих голливудских знаменитостей. Так, больше всего внимания к себе привлекли 54-летний Роберт Дауни-младший и 27-летняя Селена Гомеса, которая громко вернулась на сцену после долго затишья, проблем со здоровьем и депрессии.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой