Больная Анастасия Заворотнюк совершенно пропала из виду, и от нее нет никаких вестей. Ее окружение отказываться делиться какой-либо информацией о родственнице.

Анастасия Заворотнюк

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Многие СМИ утверждают, что Анастасия Заворотнюк выписалась из больницы, где ее лечили. Но даже если это подтвердится, то окончательно не ясно, ее выписали, потому что состояние улучшилось, или наоборот — нет надежд на излечение.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Разумеется, если родственники больной и прервут молчание, то очевидно, что они озвучат первую версию. Многие пользователи из-за дезинформации начали всерьез предполагать, что вся болезнь актрисы это тщательно спланированная афера, чтобы получить время на разрешение материальных проблем, а возрастающий ажиотаж вокруг Заворотнюк — выгодный отвлекающий маневр. Впрочем, истина пока никому неизвестна.

Петр Чернышев

Также отметим, что публика искренне жалеет мужа Анастасии Заворонюк, Петра Чернышева, который с каждым днем выглядит все более подавленно. Порой фигуриста не спасает даже грим, через который видно серое лицо и усталые глаза.

Смотри видео по теме:

Больная раком Анастасия Заворотнюк в последний раз обращалась к своим фанатам на Новый год, точнее, родственники передали публике ее слова. Однако после этого, у многих закралось сомнения по поводу правдивости этой истории с раком. Чтобы узнать, что смутило поклонников актрисы, читай по ссылке.

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой